top.mail.ru Эль тигрица - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль тигрица (Рассказы о Эль тигрицы и Икс пантер.)
Эль тигрица
NuaróДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:22 | Сообщение # 41

Завсегдатай
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Mellow)
Саааааааафсем аффтор с руссским не дружед.

lol lol lol Прости - нимагу lol
Кстати да yes я то вообще поляко-украинец и то кучу "ашыбак" нащитала
Quote ($@Белая_Тигрица@$)
мэнни

С каких это пор Мэнни так понизили имя %)
фрида

Тоже самое
понимэ

Не, не понимэ dntknw
Скаала она

"З" что, их спора испугалось
Кто ауу так рано звонит?

Что за "ауу" %)

Ладно, все искать влом... Скачай ФайрФокс, он хоть на ошибки укажет :)

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

RedHotChillyДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:29 | Сообщение # 42

Активный участник
Награды: 1
Quote (Night_Gepard)
ауу

Зевает наверное.
Quote (Night_Gepard)
"З" что, их спора испугалось

Очепятка.
Quote (Night_Gepard)
Не, не понимэ

lol lol lol
И добавлю свои пять копеек:
Рассказ у тебя оооочень хороший. но этих ошибок просто аццки много.Просто пиши в Ворде или в FireFox(появилась новая версия 3.5, так что есть еще один повод скачать).

Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:30 | Сообщение # 43

Участник
Награды: 2
типо у меня плохое качество? :'(

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

RedHotChillyДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:34 | Сообщение # 44

Активный участник
типо у меня плохое качество?

История классная!!!Вот ошибок много.Вот это я имел ввиду.

El_NikitoДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:20 | Сообщение # 45

Мега-новичок
Quote (RedHotChilly)
Вот ошибок много.

Точно. Явно надо редактировать.

Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:31 | Сообщение # 46

Участник
ошибок море но некоторые специально!

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

MellowДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:52 | Сообщение # 47

Участник
ошибок море но некоторые специально!

Дже разговорная речь записывается литературно. Уверяю.

Далёкое_ЭхоДата: Вторник, 14.07.2009, 10:37 | Сообщение # 48

Участник
Ладно!

Добавлено (14.07.2009, 10:37)
---------------------------------------------
Неудача.

-Дорогой дневник сегодня я пойду в гости к Эль Тигрице моей подруге , эх эти старые добрые времена были замечательными. Я ,Криснана, Крисна и Кристи Были одной семьёй или бандой,мы помогали людям нас называли Дикие Тигры. Я уже надела вечерние платье и меня ждёт Криснана а с ней заодно и остальные мы повидаемся отметим днюху Крисны. Входит в комнату Нарцисс. -Привет Нарцисс ты готов? Спросила я. -Да только не могу выбрать попону и седло с уздечкой.Как ты думаешь синяя подойдёт? Ответил Нарцисс. -Да конечно!(Дзинь) -Я возьму телефон.Сказала я ипобежала к нему. Вдруг мне сообщили что Криснана в больнице и в ужасном состоянии. -Нееет!!! От криков в комноту вбежала Лиза. -Где пожар?!! -Нигде Лиза. Сказала я и ушла в комнату. В комнате я стала читать котиков-вотиков стань диким!

Night_HunterДата: Среда, 15.07.2009, 10:50 | Сообщение # 49

Активный участник
Жалко Криснану :'(
А так фаню хороший ^_^

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Далёкое_ЭхоДата: Четверг, 16.07.2009, 23:01 | Сообщение # 50

Участник
Глава 1 из 3.
Начало Началам!
Часть 1 из 2.

Когда я читала котов-воителей я задумалась какое было у меня детство и сейчас раскажу о нашей с Лизой встрече.:::
-Так, мне говорили что пришла посылка?!И я посмотрела на крыльцо, там правда лежала посылка.Кристина её открыла и.. -Ой! Оттуда выскочил Ктото и пытался унести подарок. -Ону стой вор!! Закричала я. Слава богу рядом были люди и один отважный и очень привлекательный человек побежал за вором. -Я его поймаю. Закричал мужчина. -Что? что за человечишка за мной гонится! Может хочет по плахому! Сказал ЭльОсо и ударил мужчину он отлетел и потерял сознание.Вылетел он на дорогу иии... приближался грузовик! Я перепугалась и подняла не лёгкого человека потом отнесла домой. -Это я виновата изза меня он поранился! Плакала Кристина. -Нужно вызвать скорою! Сказала я через слёзы. Кристина вызвала скорою и пошла проверить почту. -вот одно письмо! (:-Дорогая дочя, извини что не сказала но у тебя есть сестра! Я перевела дух и читала дальше. -Найди её и ты поймеш что делать дальше. ) -О там есть и адрес! (Мусорка 3, район кожухово,отдел 1.) ???????! -х. Ладно надо идти за сестрой-бомжихой а то от голода небось помрёт. Кристина вышла на улицу и зашла в маршрутку когда она ехала она увидела группу супергероев это Дикие Тигрицы. Они предотвращали грабёж в 19 банке. -Вот бы я стала такой ! Когда она это сказала на небе ,днём!!.. Упала звезда. -Вот мусорка три . Сказала я и подошла к баку. Оттуда вылезла девочка. -Ты кто? Сказала Девчонка. -Я Я Я то Кристина А ты моя сестра!.

Добавлено (16.07.2009, 23:01)
Глава 1 из 3.
Начало Началам.
Часть 2 из 2.

-А как твоё имя? Спросила я. -Ли... и вдруг Лиза постучала в дверь моей комнаты. -Лиза! Что тебе надо я вспоминаю прошлое! Заорала я и хотела прибить Лизу. -Тебя к телефону! Это Криснана! Прокричала Лиза в ответ. Кристина бросилась к двери вышибла её и сшибла Лизу ,но схватив телефоную трубку. -Алё!!! АлЁ! !! (-Привет не волнуйся со мной всё хорошо.. Будет) Сказала Криснана. -В каком смысле будет?Тыы.. (-Нет нет, просто нужна операция..) -Что?? А! ! Она на сердцце!!! АААА!! НЕТ!!!!!! (-Да успокойся Кристинка ,она не на сердце а на .. ну это тоже не блеск..! Она на руку мне её прищимило строительной балкой когда мы с девчонками помогали строить.) -НЕее...( Что ты орёшь в трубку мне щас и на голову операцию делать будут из за тебя! Ну так вот у меня или у нас с девчонками не хватает большой сумы мы все карманые деньги перебрали но не хватает 2900000.) - я их достану! Сказала я и прикрыла трубку рукой. -ПУМО ЛОКО!!!!! Вдруг сломав крышу прилетел дед. -я тут!! Что грабить надо!! -Да дедуль надо а иммено 2900000. Сказала кристина в ответ. -Окей!! Быстро ответил дед и проломал стену. -Лиза почини крышу! Сказала я и взяла трубку. (-Ну так вот я не смогу быть супергероем...) -Что!!? Нет Криснана так нельзя а куда деть ожерелье? (-Отдай его Лл...) -Кому :'( ?:'( (-Лизе! Ну ладно пока!) Скказала Криснана и повесела трубку. Кристина опять заперлась в комнате и опять задумалась...

RedHotChillyДата: Пятница, 17.07.2009, 22:51 | Сообщение # 51

Активный участник
Операция на руку стоит около 3 лимонов?Мдааааа.......Хотя может у них валюта другая?Интересно было бы узнать курс Чудо-Доллара к рублю.
Интересно читать фанф....Но чем то напоминает латиноамериканские сериалы....
ИМХО

Далёкое_ЭхоДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:50 | Сообщение # 52

Участник
Глава 2 из 3.
Начало Началам.
Часть 1 из 1.

Ну вот я перехожу в прошлое!... Короче мы с Лизой познакомились и я пришла домой. -Надо придумать чтото, ох нехочу быть беспомощным ребёнком. Сказав это мне вспомнились слова." Найди её и ты поймёш что делать дальше " И я придумала... Лиза на помойке: -Пока друзя я ухожу в прекраснеший и богатнищий дом :p . Лиза сказала это и все повылезали из своих мусорок. -Упс. :( Все набросились на Лизу но она вырвалась из кучи малы и побежала домой ко мне или Кристине. (Дзиииин)!(Дзиннь)!(Дзиниии)!(Дзинь)! Я подошла к двери и спросила типичный вопрос. -Кто там?! -Это я Лиза! Ответила Лиза. И я открыла дверь. В комнату вошла Лиза. -Фу, Что это за урод на диване! Сказала Лиза. -Долгая история! Вдруг за окном приехала скорая(Без мигалки) Один сотрудник заглянул в окно и чтото сказал другим и вдруг они уехали.
-Блин где скорая! Сказала я и за окном сирена потом громко говаритель. (Выходите с поднятыми руками вы окружени и будите посажены изза того что скрывали преступника!) -Мы Преступника! Сказала я и посмотрела на Лизу. -Не,не, Крис не мы а ты я не причём! Сказала Лиза спокойно и обломала меня. -Лиза держи! Сказала я и подала Лизе браслет потом сказала.-Крути! И тем временем одела пояс и тоже покрутила...

Добавлено 22.07.2009:

Глава 3 из 3.
Начало Началам.
Часть 1 из 1.

..они начали превращатся и ..! -Рарарррр!Икс пантера!! -Уауауау! Эль тигрица! и через пять минут милиция уезжала со скоростью света. я выбрашу эту гадость ! Сказала Лиза и выбросила мужика на помойку. Они все вместезасмеялись. -Лиз я пойду в банк пока не начался дождь...Это было в ливень когда большая и густая туча надвигалась на чудо город. Туча была не простая а Сортаны с того света. Она наколдовала её своей мистической гитарой. И вдруг появились герои как- Эль тигре и белая пантера. Они бросились на сортану но не одолели её, Рудольфо побежал за дедулей и на бегу говорил Мэни. -я за дедулей удержи монстра тучу!! -Ладно пап. Ответил мэни.
-Мой монстр убей эль тигре.! Завопила сартана и монстр схватил мэни и уже хотел его проглотить но раздалось. -Эль Тигрица!!! Чтото сшибло монстра с ног. Мэни упал на землю и потерял сознание.
Мэни просыпается дома и первое что он видит это папу и дедулю. -Что? Где? что я тут делаю.
-Ты дома Мэни. Сказал Рудольфо. - Тебя спасла эль тигрица и она приглашает тебя на свидание.

Добавлено (22.07.2009, 14:52)
Новые друзья.
Часть 1 из 5.
-Ллиза довай просыпайся сегодня на выборы группы поедем нам нужно ещё 2 а потом, потом.. Лиза перебила Кристину. -Стой!!! Я поняла уже встаю! Каждый день такой будильник! -Что ты сказала? Повернулась Кристина и прислушалась. -Ничего! Выкрикнула Лиза и они поехали к нарцисовой поляне- это такое помещение! -так Лиза у нас 10 претиндентов и 2 выбора! Посторайся выбрать лучших. Сказала Кристина. Лиза кивнула и сказала. -Следущий!! В комнату вошёл гот! -Я Готический тигр. Кристина сказала в ответ. -Следущий!!! Потом в комнату вошёл панк. -Следущийй!! Опять закричала Кристина.

Добавлено 30.10.2009:

Новые друзья.
Часть 2 из 5.

Следущий!!!Сказала Кристина . В комнату вошла девочка и сказала. -Привет я саша у меня нет пояса или всяких таких чтук но я хочус вами дружить! -Хммм да тебя можно а что ты скажешь Лиза! Ответилп Кристина. -Дададааа..... Сказала Лиза. -Одна есть теперь ещё 1!! Сказала я и прокричала следущий. В комнату вошла девочка и сказала что у неё нет суперсилы но она хоче дружить её звали вика. -Ладно мы вас возьмём приходите завтра! Сказала я и мы с Лизой пошли домой. -Лиза я погуляю пожалуй! Ты будь здесь!!!!!!!.....Точнее дома. Сказала я и повысила тон. -да Кристин Конечно!. Сказала Лиза и побежала домой. -а я прогуляюсь! Сказала Кристина. Она долго долго шла и увидела пакет взяла его ииии......
..Там были Кабароны! Это квадратный шар с питомцем я посмотрела в пакет и увидела три кабарона.
-нужно узнать кто они!!! Сказала я и взяла первый. -Незнаю кто этот первый но он мой!! Она кинула куб и оттуда вылез питомец и прозвучало. -Тиггрессорр!!! Оттуда выскочил Кабамон! -Тиг. Тиг. Тигресс. Тигресор.
Мои глаза засвеились. -Тигрессор домой! Этот мой! -теперь второй! Оттуда прокричалось. -Тиквирел!!!! -Крутоо этот Сашин! Тиквирел Домой!!! Сказала я. -теперь последний! Я опять кинула куб и прокричалось. -Тигродино!!!! Этот Лизин! Сказала Кристина и её глаза от счастья засветились!

Если надо могу кабамонов нарисовать! :D

Новые друзья.
Часть 3 из 5.

-Лиза я дома у меня сюрприз!Сказала Кристина и вошла в дом. -Какой?

Я щас мало наисала но будет прода!!!!

ФрикерДата: Суббота, 31.10.2009, 18:44 | Сообщение # 53

Активный участник
Quote (Белая_Тигрица_Босс)
Ответьте мну на вопрос!Вам нужна прода?Жду ответа в течение 3 дней!

это звучит как угроза. Сразу провоцирует на отрицательный ответ.
И еще вам вообще мой фанф нужен?

Я буду писать только если кому нравится!

вообщето пишут по желанию, а не что нужен комуто фан фик или нет. Есть вдохновение - пиши. Мы лишь читатели и от нас ничего не должно зависить yes

Night_HunterДата: Суббота, 31.10.2009, 21:10 | Сообщение # 54

Активный участник
Если ты будешь ставить знаки припенания и соблюдать красные строки во время диалогов персов, то пожалуй, я за проду!

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Далёкое_ЭхоДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:49 | Сообщение # 55

Участник
Люди щяс буду писать с ошибками как я пишу с айпфона и не очень в нем разбираюсь.
Новые друзья.
Часть 3 из 5.
Итак прошло уже много время и мы долго не виделись. Я вам перескажу все а потом перескачим к настоящиму.
-Лиза, иди у меня сюрприз! Сказала я. -Ты слышала о кабамонах!
Лиза выпучила глаза и сказала. -а какие они?
-твоего зовут тигр дино!

Люди как вам лучше, чтобы я пересказала это или перешла к интересному?

БарсяДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:17 | Сообщение # 56

Активный участник
Белая_Тигрица_Босс, ничего смертельного нет, каждый может совершать ошибки (:
Давай-ка укажу некоторые недочеты, чтобы в будущем ты их не совершала.
Итак прошло

Между этими словами запятая.
уже много время

Времени. Родительный падеж, нет чего? Времени.
все а потом

Запятая между ними.
настоящиму

Настоящему
-твоего зовут тигр дино!

т.к. это имя собственное, по идее должно писаться с заглавной буквы - Тигр Дино.

сам фанф мне нравится. автор, ещеещещещещеще!!!11
Только старайся писать без грамматических ошибок. А если непонятно что-либо, просто напиши, разберемся С:

Далёкое_ЭхоДата: Четверг, 03.12.2009, 21:23 | Сообщение # 57

Участник
Новые Друзья.
Часть 4 из 5.
Итак, прошло две недели и оказалось что Саша и Вика посланники Ги. Мы их прогнали и отняли пояса.
Мы с Лизой завтра поедем на курорт! В Египет! Отель называется Синдбад Клуб Хотел!
Кабамоны у нас новые, их отец Монектрайк, а мать Ладимяу. Но мы их неришили взять с собой.
Ещё я разрешила Лизе встречаться с Железом! Фу, мерзость!
И ещё Ги это монстр, он наш злейший враг и он может меня загипнотизировать!
Про Кабамонов, у меня Електрайк он недавно поджог Лизин хвост, я умирала от смеху даже грабителе захохотали!
После этого случая он стал Энерджайзером, поразительно да!
Тигрессор бросил меня, он захотел свободы! Я его отпустила!
Сокол полетел на остров Собабчий Рай, он нашёл подругу и у них 3 ребёнка! Одна Буря, другой Коршун, а третий Орел! Он показал мне их на фото, они такие милые!
Нарцисс свалил на лошадиную борьбу!
Мы сели в самолёт и он начал падать мы с Лизой спасли самолёт!
Ну ладно мне Пора удачи!

Добавлено (03.12.2009, 21:21)
Новые Друзья.
Часть 5 из 5.
Прива ещё раз, мы прилетели! И вот долгожданный момент!...
-Кристин? Сказала Лиза, пробудив меня.
-Это то что ты тоже то...? Ответила я.
-Угу! Буркнула Лиза.
Перед ними была помойка! Я тогда чуть не упала в обморок!
-Крис, а мусор должен бегать?..
-Я думаю что Нет! Закричала я и на меня набросилась живая....ладно это пропустим!
На Лизу тем временем набросилось тоже!
На нас напали Экскременты! Я бы посмеялась но они прыгнули на меня!!! Не на Лизу!
Имеется только на Лизу! Но оно прыгнуло на меня!
Живое де.... вы поняли начало пускать слюни и я заорала так что то расплавилось..... на меня!
Потом мы кое как вышли отсюда и пошли в отель.
Впечатления были не из лучших!

Добавлено (03.12.2009, 21:23)
Люди, от собственного лица лучше когда я пишу?

ЗоуиДата: Среда, 06.01.2010, 13:35 | Сообщение # 58

Новичок
Чесно признаться не очень. Скучновато... otstoy sleep zzz

Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:40 | Сообщение # 59

Участник
Зоуи прошу не писать отрицаты в мой фик я всё понимаю но это мой первый расказ.. <_<

ЧеловекДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:16 | Сообщение # 60

Ветеран
Награды: 16
Quote (Далёкое_Эхо)
Зоуи прошу не писать отрицаты в мой фик я всё понимаю но это мой первый расказ..

Ну а почему бы человеку не высказать свое мнение? Ты ведь выложила это произведение сюда, соответственно, открыла его для оценки другими форумчанами, какая бы это оценка ни была.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль тигрица (Рассказы о Эль тигрицы и Икс пантер.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy