top.mail.ru Эль тигрица - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль тигрица (Рассказы о Эль тигрицы и Икс пантер.)
Эль тигрица
Далёкое_ЭхоДата: Пятница, 15.05.2009, 23:24 | Сообщение # 21

Участник
Награды: 2
Статус: Покинул Чудо-Город
Новый Друг.
Часть1

Как то раз Кристина захотела собаку.Лиза услыхав об этом побежала за ней. -Ты куда? Спросила Она.
-Я в Зоо магазин за собакой.Ответила Кристина. -Я ттоже хочу кошку! Воскликнула Лиза.
-Пошли. Ответила Кристина.
В зоомагазине:
- Вот это щенок я беру его. Сказала Кристина.-Ладно. Сказал кассир.
-вот это киса я её беру.-Ладно. сказал кассир. -Я назову тебя Сокол.-Сказла Кристина. -я Назову её Кэти. Сказала Лиза. -Пора домой. Сказала Кристина и побежала Домой.
-Я зделую тебе ошейник. Сказала Кристина.

Добавлено (15.05.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Новый друг.
Часть 2.

В лабрике: -Потчти готово, Всёё. Сказала Кристина и позвала Сокола. -Сокол сокол Комне.
Он подбежал она одела на него ошейник покрутила его ии...Вдалеке пронеслось Эхо.
-Серебряный Сокол!!!-Ох мой пёсик я так рада за тебя, теперь ты меня понимаешь а я тебя.
-Да конефно я полфостью понифаю.Сказал пёс. -Хмхаха. сказала Тигрица и повторила.
-Пойдёшь Бить бандитов со мной? Пёсик. -Даф Конефно. Ответил Пёс и они улетели в центр города.
Центер города:-Смотри Сокол!!!... Дом горит. Там детей 20. Но мы спасём их.
Пёс и Кристина: -Вместе!!! Пока кристина убирала огонь с пути сокола он летел в горящий дом и вытаскивал детей по одному. Через 19 минут Всё кончилось. -Фух чуть не сгорели детишки. Тааак Теперь тушим. Воды Люди Хоть чуть чуть.Сказала Тигрица. -Держи! Неся в зубах сказал сокол.
-Так вот так и вотаквот и последний мазок, всё.
Звучал звон фотопаратов и все были довольны кроме суперзлодеев, их не устраивало что поевился мини наследеник самого опасного супергероя. И устроили Пет совет.

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

АсылбекДата: Суббота, 16.05.2009, 13:05 | Сообщение # 22

Мега-новичок
Прдалжение жду не дождусь :)

Далёкое_ЭхоДата: Суббота, 16.05.2009, 23:13 | Сообщение # 23

Участник
Могу щас прям написать

Добавлено (16.05.2009, 23:13)
Новый Друг.
Часть 3.

В логове сартаны: -Внимание злодеи, у нас очень большая проблема. У нашего заклятого врага Белой Тигрицы появился мини наследник. Сказала Сартана. -Ох,ох сто делать как так. Раздались голоса.
-Не волнуйтись я знаю как это сделать. И так нужно убить её а потом и наследника тогда никого не останется. План Такой: Мы схватим её друга и она придёт его спасти но тут на неё клетка и мы переносим клетку в вулкан а там сомо собой. Когда она умрёт мы убьём пса! Сказала сартана. -Ура дадада ура сартане избавить город от Тигрицы! -Подождите а её наследник пёс? Тогда что он нам сделает?

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

MomoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:16 | Сообщение # 24

Активный участник
Quote ($@Белая_Тигрица@$)
появился мини наследник.

А бывают Макси наследники?

Далёкое_ЭхоДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:25 | Сообщение # 25

Участник
Нет

MomoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:12 | Сообщение # 26

Активный участник
А зачем тогда писать Мини наследник?

Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:06 | Сообщение # 27

Участник
Ну он не ёе сын и маленький поэтому Мини

Добавлено (17.05.2009, 22:04)
Новый Друг.
Часть 4.

Этим временем Кристина и сокол гуляли по парку. Кристина сказала. -Я за мороженым! А то после тушения пожара так хочется мороженого. И ушла. Что двинулось за кустом. Сокол обернулся и неуспел он закричать как...
В логове Сортаны: -Ну вот злодеи я же говорила. Сказала Сортана. -Неф дофдефся. Сказал пёс.
Тут в дверь врывается Тигрица но Бах!! На ней клетка. Она пыталась её открыть ведь она владела землёй огнём воздухом и водой. Но нет. -Что тебе надо!? Спросила она. -Убить тебя. Сказала Сартана и приказала скелетам нести её к вулкану но подороге они встретили Пумо Локо. Он увидев это немедля сказал. -Стоп!!! Сразитесь ли вы с Пумо Локо!!! -Бандиты убейте его!!!! Завопила Сартана. Пумо Локо сражался как мог но под конец устал. -Пумо!!! Нужно раздвинуть хоть чуточку клетку я смогу вытянуть руку!. Сказала Тигрица.
Пумо Локо собрался с силами и чуть подвинул клетку но вдруг... Завопила гитара Сортаны И Пумо Локо без сознание. Тигрица не теряла ни минуты и прицепила руку на Ближайший дом и начала раскачивать клетку. Клетка невыдержала и Бах! -Всё Сортана Тебе Конец!! Уа уа уау!!! Одолев Сортану она Бросилась к Пуме. И вылечила его следом побижала за Соколом но он уже был на своде и рядом с ним Стоял Мэни!!!

Добавлено (17.05.2009, 22:07)
Перезагрузка

Дома у Риверов тишина.Входит в дом Рудольфо. -Как дела дети? Спросил он. -Делать нечего. Ответили Мэни и Тигрица. -Мэни,я сейчас пойду в банк. -Ты присмотришь за дедулей?Хорошо? Спросил отец Мэни.
-Да конечно. Ответил Мэни. -Пока! Сказал Рудольфо и хлопнул дверью. -Давай телек позырим? Спросила Тигрица. -Давай. Ответил Мэни.
В телевизоре: -Новости дня. -На 13 банк напал Эль Мальверде. -Он говорит что ищет белые пантолоны, давайте посмотрим.
-Мне нужны Белые Пантолоны!!! Закричал Мальверде. -Я здесь, и я Белая Пантера!!!! Крикнул Рудольфо. Мальверде взял белую пантеру и побежал к вулкану.
В телевизоре: -На этом репортж закончен...
-Надо помочь папе!!!! Крикнул Мэни. -Надо! Повторила Тигрица.
-Эль тигрица!!! -Я готова. -Эль тигре!!! -Я тоже. Они побежали к вулкану, но до этого Мэни вспомнил про деда. -Тигрица, нужно идти с Пумо локо! Сказал он. -Ладно! Ответила Тигрица.
-Дедуу!!! Крикнул Мэни. -Что? Спросил дед. -Нам нужна твоя помощь, папу похители, нам нужно идти к вулкану!!! Сказал Мэни. -Лады! Сказал дедуля. -Пумо локо!!! -Вперёд! Прокричал Пумо локо.

Вулкан:
-Ты умрёшь жалкая Белая Пантера!!! Сказал Мальверде. -Никогда!!! Ответил Белая Пантера.
-Ха,ха,ха,ха!!! Сказал Эль Мальверде , открыл проход лавы и Убежал.
-Вулкан, я его вижу! Сказал Пумо локо. -Я тоже. Сказала Тигрица.
-Папа!!! Крикнул Мэни. -Я здесь! Прокричал Рудольфо.
-Я не могу приземлится, нужно улетать! Сказал Дедуля. -Нельзя улетать! Сказал Мэни.
-Извини Мэни. Сказал дедушка. -Ладно. Сказал Мэни со слезами на глазах.
Тигрица не выдержала его слёз и.....Прыгнула вниз. -Нееет!!! Закричал Мэни. Но было поздно.
-Я с вами Рудольфо!!!!!! Крикнула Тигрица. -Что?А где Мэни? Спросил Рудольфо.
-Он над вами. Сказала она и разрезала Цепи. -Волна из лавыы!!!!! Закричал Рудольфо.
-Я сейчас!. Крикнула Тигрица и прыгнула под волну.
Лава высохла но Тигрица не появлялась. Мэни и Дедуля Приземлились на засохшую лаву.
Тогда Мэни подошол к месту куда прыгнула Тигрица и сказал.
-Ты Настоящяя Супергероиня! Сказал это и залез в самолёт где его ждали деду и папа. Они уехали и не дождались Тигрицы.
Лабаротория.

Итак пора вам рассказать про лаброторию Тигрицы.Она сидела в лабротории и штото шептала.
-Так, и вот так. -И потчти готово... Шептала она. -Всё!!! Раздался в тишине крик.
-Чего всё? Входив в лабороторию спросила икс пантер. -А это.... Сказала тигрица.
-Что это такое?Это не похоже на пояс Эль тигрицы. Сказала Лиза.-Да,я знаю не похоже.Ответила Тигрица. -Это Белая Тигрица!!! Прокричала Тигрица. -Но а где Эль тигрица? Спросила Лиза Вновь.
-Её нет. Ответила Тигрица.-Есть только Белая тигрица!!!Ну ладно Лиз выходи из лабрики я её закрою, а то мне на встречу пора. Сказала Тигрица. -На какую? Загадочно спросила Лиза. - С эль тигре. Ответила Тигица.Кстати кодовое имя Тигрицы - Кристина. -Ну ладно Лиз мне пора на свидание!! Сказала Кристина и вышвырнула Лизу из комнаты. -Теперь пора к мэни. Сказала она и прокричала.-Бе-ла-я Ти-грица!!!!
Самое начало.
После свидание с мэнни Кристина приходит домой. Лиза подходит к ней и начинает разговор.
-Привет!Что де лаешь? - тебе чего? Хочешь чтобы я рассказала о первой встречи с мэни? Ответила Кристина. -да, Очень. Крикнула Лиза. -Лады раскажу. Сказала Тигрица и начала рассказывать.
-Это было в ливень когда большая и густая туча надвигалась на чудо город. Туча была не простая а Сортаны с того света. Она наколдовала её своей мистической гитарой. И вдруг появились герои как- Эль тигре и белая пантера. Они бросились на сортану но не одолели её, Рудольфо побежал за дедулей и на бегу говорил Мэни. -я за дедулей удержи монстра тучу!! -Ладно пап. Ответил мэни.
-Мой монстр убей эль тигре.! Завопила сартана и монстр схватил мэни и уже хотел его проглотить но раздалось. -Эль Тигрица!!! Чтото сшибло монстра с ног. Мэни упал на землю и потерял сознание.
Мэни просыпается дома и первое что он видит это папу и дедулю. -Что? Где? что я тут делаю.
-Ты дома Мэни. Сказал Рудольфо. - Тебя спасла эль тигрица и она приглашает тебя на свидание.
-Вот так всё случилось. Сказала Кристина и пошла в свою комнату. Лиза тоже пошла в свою комнату.

--------------------------------------------------------------------------------
Класс супергероев.
Часть 1
-Лиза,Лиза вставай. Сказала Кристина. -Что? Зачем? Спросила Лиза.-Нам сегодня в школу. Сказала Тигрица. -Что?!! Нееет!!!! Прокричала Лиза. -Стоп! А что за школа. Повторила она. -это...это... Супергеройский класс.Сказала Тигрица и покрутила пряжку. -УУУУ!!! Круто! Прокричала Лиза и покрутила браслет. -Пошли сейчас опоздаем. Сказала Белая тигрица и побежала в школу. Лиза пбежала за ней. Они вбегают в школу и быстро поднимаются на 33(По лестнице)-Здраствуйте Лариса Максимовна можно войти. Сказала Кристина и побежала к учителю. -Где наши парты? -Не торопитесь девочки, сначала давайте знакомится и выбирать пару. Сказала Лариса Максимовна.
-Вот наши ученики. Проводя девочек по классу придставляла их поочереди. -Это Миша Небесный, его супергерой Небесный Леопард. -Это Маша убойная, её супергерой Убойная Тигрица. -Ещё один тигр, пипец. Сказала Лиза. -Что? Спросила учительница. -(Свист) Молчала Лиза. -Продолжаю... Это Серёжа Богатый, его супергерой Богатый Ягуар. Это Коля Невидемый , его супергерой Невидемый Тигр. -Три тигра . Сказала Лиза и упала на пол, через минуту. -Где я? А я вспомнила я в школе на 33 этаже. Сказала Лиза. -Я продолжаю...Это Макс Солнечный, его супергерой Солнечный ягуар. Это Паша Травяной, его супергерой Травяной гепард. ( Звонок) -Ну что дети до завтра знакомится будем тогда.

Добавлено (13.05.2009, 22:22)
Класс супергеоев.
Часть 2.

В школе: -Здравствуйте дети. Сказала учительница. -Здравствуйте Лариса Максимовна!!! Сказал класс.
-Продолжим. опят проводя девочек по классу представляла им учеников. Это Лили Огненая, её супергерой Огненая Львица. Это Стас Сторинный, его супергерой Старинный Тигр.Это Саша Мега её супергерой Мега Ягуариха. -Привет, Привет... Говорила всем Лиза. -Прива, прива... Говорила всем Кристина. -Вот наши пары. Продолжала учительница.
-Паша и Лили, Маша и Макс, Саша и Коля. -Ты... Говрила учительница показывая на Лизу. -Ты с Серёжой.
-А ты кристиночка со Стасом. Начался урок.Через пять минут, конец урока. Пока Лариса Максимовна!!! Сказали Дети и ушли по домам.

Новый Друг.
Часть1
Как то раз Кристина захотела собаку.Лиза услыхав об этом побежала за ней. -Ты куда? Спросила Она.
-Я в Зоо магазин за собакой.Ответила Кристина. -Я ттоже хочу кошку! Воскликнула Лиза.
-Пошли. Ответила Кристина.
В зоомагазине:
- Вот это щенок я беру его. Сказала Кристина.-Ладно. Сказал кассир.
-вот это киса я её беру.-Ладно. сказал кассир. -Я назову тебя Сокол.-Сказла Кристина. -я Назову её Кэти. Сказала Лиза. -Пора домой. Сказала Кристина и побежала Домой.
-Я зделую тебе ошейник. Сказала Кристина.

Добавлено (15.05.2009, 23:24)
Новый друг.
Часть 2.

В лабрике: -Потчти готово, Всёё. Сказала Кристина и позвала Сокола. -Сокол сокол Комне.
Он подбежал она одела на него ошейник покрутила его ии...Вдалеке пронеслось Эхо.
-Серебряный Сокол!!!-Ох мой пёсик я так рада за тебя, теперь ты меня понимаешь а я тебя.
-Да конефно я полфостью понифаю.Сказал пёс. -Хмхаха. сказала Тигрица и повторила.
-Пойдёшь Бить бандитов со мной? Пёсик. -Даф Конефно. Ответил Пёс и они улетели в центр города.
Центер города:-Смотри Сокол!!!... Дом горит. Там детей 20. Но мы спасём их.
Пёс и Кристина: -Вместе!!! Пока кристина убирала огонь с пути сокола он летел в горящий дом и вытаскивал детей по одному. Через 19 минут Всё кончилось. -Фух чуть не сгорели детишки. Тааак Теперь тушим. Воды Люди Хоть чуть чуть.Сказала Тигрица. -Держи! Неся в зубах сказал сокол.
-Так вот так и вотаквот и последний мазок, всё.
Звучал звон фотопаратов и все были довольны кроме суперзлодеев, их не устраивало что поевился мини наследеник самого опасного супергероя. И устроили Пет совет. ---------------------------------------------
Новый Друг.
Часть 3.

В логове сартаны: -Внимание злодеи, у нас очень большая проблема. У нашего заклятого врага Белой Тигрицы появился мини наследник. Сказала Сартана. -Ох,ох сто делать как так. Раздались голоса.
-Не волнуйтись я знаю как это сделать. И так нужно убить её а потом и наследника тогда никого не останется. План Такой: Мы схватим её друга и она придёт его спасти но тут на неё клетка и мы переносим клетку в вулкан а там сомо собой. Когда она умрёт мы убьём пса! Сказала сартана. -Ура дадада ура сартане избавить город от Тигрицы! -Подождите а её наследник пёс? Тогда что он нам сделает?

Новый Друг.
Часть 4.

Этим временем Кристина и сокол гуляли по парку. Кристина сказала. -Я за мороженым! А то после тушения пожара так хочется мороженого. И ушла. Что двинулось за кустом. Сокол обернулся и неуспел он закричать как...
В логове Сортаны: -Ну вот злодеи я же говорила. Сказала Сортана. -Неф дофдефся. Сказал пёс.
Тут в дверь врывается Тигрица но Бах!! На ней клетка. Она пыталась её открыть ведь она владела землёй огнём воздухом и водой. Но нет. -Что тебе надо!? Спросила она. -Убить тебя. Сказала Сартана и приказала скелетам нести её к вулкану но подороге они встретили Пумо Локо. Он увидев это немедля сказал. -Стоп!!! Сразитесь ли вы с Пумо Локо!!! -Бандиты убейте его!!!! Завопила Сартана. Пумо Локо сражался как мог но под конец устал. -Пумо!!! Нужно раздвинуть хоть чуточку клетку я смогу вытянуть руку!. Сказала Тигрица.
Пумо Локо собрался с силами и чуть подвинул клетку но вдруг... Завопила гитара Сортаны И Пумо Локо без сознание. Тигрица не теряла ни минуты и прицепила руку на Ближайший дом и начала раскачивать клетку. Клетка невыдержала и Бах! -Всё Сортана Тебе Конец!! Уа уа уау!!! Одолев Сортану она Бросилась к Пуме. И вылечила его следом побижала за Соколом но он уже был на своде и рядом с ним Стоял Мэни!!!

Вот всё Вместе!!!

Добавлено (18.05.2009, 13:06)
:D

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Среда, 20.05.2009, 21:22 | Сообщение # 28

Новичок
shok

икс пантер

Далёкое_ЭхоДата: Четверг, 21.05.2009, 15:56 | Сообщение # 29

Участник
Посылка от деда.
Часть 1.

У Кристины был дед ,супергерой его звали Тигре Локо. Он живёт на диком западе, вылавливает диких жеребцов и торгует. Както раз Кристине пришла посылка грамадная и там было написано с диково запада от любимого дедушки Тигре Локо. Она её открыла и чтото сбило Кристину с ног. Через пару минут Она проснулась и испугано крикнула. -АААААААА!!!!!!!! Перед ней бегал и брыкался конь к сожалению не прирученый и она сказала. -Так и знала что дед не приручит его он всегда доконца дело не доводит.
-Ну что конёк будем приручеватся но сначала куплю загородный дом. И она побежала в магазин Журналов.
-Нет нето и тоже не то. Говорила Она. -Вот!!! Как выбрать загородный дом и купить его по телефону на 26 стр. -телефон: 983-770-128-40.(Звонит)-Мне пожалуста дом номер 33 у которого бассейн много тместа сад 3 этажа. Говорила она оператору. -Приезжайте мы ждём. Сказал оператор. (Звонит) -Здраствуйте лошадь нужно перевезти вы можете.Тигрица. -Можем. Сказал оператор из компании перевоз коней.

Night_HunterДата: Четверг, 21.05.2009, 19:29 | Сообщение # 30

Активный участник
Награды: 7
Я бы на твём месте ставила запятые, вопросительные и восклицательные знаки. yes

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Далёкое_ЭхоДата: Среда, 27.05.2009, 09:28 | Сообщение # 31

Участник
Посылка от деда.
Часть 2.

За загородом:-Вот это да , это самый отпадный дом. Сказала Кристина. -А вот и коня привезли , нужно позвонить Мэни чтобы он приехал. (Звонит) -Мэни тебе что новый телефон купили? Сказала Кристина. -Да мне папа наконец купил но тел так себе. Ответил Мэни. -Зачем звонишь. -Приезжай ко мне в загород дом 33 ул Паннетская. Сказала Тигрица. (Серена) ОгРаБлЕнИе 34 банка. А? Что? Мэни прости мне пора я тебя жду. -БЕЛАЯ ТИГРИЦА!!! Отведай моих когтей!!! Уа Уа Уау!!! Сказала Белая Тигрица и напрыгнула на Эль Осо. -Получай жалкий эль осо. Три минуты и всё!!! -Ты мне заплатишь Тигрица!!! Закричал Эль осо и его посадили в автобус. Приехал Мэни. -Приветики!! Сказал Мэни и оьнял Кристину. -Салют!! Сказала Кристина и обняла его в ответ но перебила. -Мэни я хотела задать вопрос. -Какой? Спросил Мэни. -Переедеш ко мне в загород? А? Спросила Кристина. -Нууу... А как же Чудо Город? Ответил Мэни вопросом.
-Ну Ладно если нехочешь то тебя папа дома ждёт. Сказала Кристина и пощла выпускать коня в загон. -Нетнет Ты не так поняла нуу... да я несмогу но переночевать могу и может даже на 2 дня. Сказал Мэни. -Супер!!! Сказала Кристина и выпустила Коня в загон. -Уиии уиии!!! конь. -Такс попробуем седлать, мой дед говорил что это самый быстрый конь на свете. (Пип пип пип!) -Онет разряжается ремень !!! Теперь только завтра седлать. Сказала Тигрица и стала грусной. -Я могу помочь! Сказал Мэни и покрутил пряжку. Он залез и началась трёпка. Конь бегал бегал и брыкался с суперскоростью. Но под конец устал. -Готово Крис Он приручен. Сказал Мэни. -Да Несомнено! Но она знала что Это только начало. Конь Нахмурился и обьявил войну. -Прпррр! Сказал Нарцисс И топнул ногой ,это был вызов.
Завтра: -Мэни Вставай я приготовила Оладьи на завтрак. Сказала Кристина. -Дада уже встал! Мммм... Выглядят очень аппетитно. Можно добавки!? Быстро Сказал Мэни. -Неа Мола еды Экономлю я сейчас коня сама оседлать попробую. -БЕЛАЯ ТИГРИЦА!!! (Села) -Юху ничиго себе скачет ты его даже чуточку не приручил!!. Ай ох!! Кристина грохнулась и принила серьёзные меры без пищи и воды 3 дня.

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Среда, 27.05.2009, 09:34 | Сообщение # 32

Новичок
оьнял это что за слово?

икс пантер

Далёкое_ЭхоДата: Среда, 27.05.2009, 09:38 | Сообщение # 33

Участник
ь-Б Я путаюсь :D

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Среда, 27.05.2009, 09:39 | Сообщение # 34

Новичок
а это что за слова пощла Мола

икс пантер

DarknessMДата: Среда, 27.05.2009, 22:11 | Сообщение # 35

La Dark Tigressa
Награды: 1
Кто за то чтобы я один раз в день писала расказз пиши в ЛС- 1
Кто за то чтобы я два раза в день писала расказз пиши в ЛС- 2
Кто за то чтобы я Три раза в день и мало писала расказз пиши в ЛС-3

Цена одного сообщения - 1 у.е. yes

маленький кусочек мефистофельки)

Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:03 | Сообщение # 36

Участник
Прокатится с ветерком.

-Пришло время тебя седлать. Сказала Кристина и покрутила пряжку.-Сожусь, почти залезла всё.. АаАаАААААААА! Неуспев договорить прокричала она. -Напомощ ХЕЛП. -Вызовите службу безопасности аааааа!!! Продолжала Она. -ФуФ Будешь знать как связыватся с Нарцисом Золотой подковой. Уиииу!!!!! Сказал конь и перепрыгнул забор. -ААААААААа!!!! Продолжала арать Белая Тигрица. Выбежали они на дорогу машины отлетали от коня и становились золотыми. -Ну всё коник буду по плахому. Сказала Тигрица и выпустивкогти поцарапала коня. Потом случилось нечто страшное ... Конь бежал,бежал и на полной скорости на него мчится грузовик. Тигрица думала что грузовик отлетит но навсякий случай отпрыгнула в сторону и наблюдала за конём.Грузовик как затормозит и збил коня. -я не хотел он бежал я не успел тормозить.!! Перепугано кричал Водитель. -АА!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Отойди человек. Сказала Кристина и оттолкнула человека. -Полечим тебя.

Добавлено (29.05.2009, 22:43)
Помощь.

Дорогой дневник после аварии конь со мной поладил за то что я его спасла, но на следующие утро я встала с кровати и пошла чистить зубы... -АУУУ!! Зевнула Кристина. -Нужно извинится перед мэни за... Тьфу. О чём я говорю это он виноват. Продолжала она. -Ваф!!! Чтоф Происходиф?! Спросил Сокол. -Ничего Таково просто Я у Мэни укра... Неуспела Кристина и договорить как послышался звонок в дверь. -Укра... Я открою. Сказала Она и побежала к двери. -ФУу! Ели отмазалась!! За дверью стояла ... -АААААА!!! Закричала Тигрица и упала в обмарок. За дверью была ... Лиза!!! Через 33 минуты она проснулась и спросила у Лизы. -Что ты тут делаеШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -ЯЯЯ Переезжаю. Ответила Лиза. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Я пойду в милицую спросить новых преступников не появилось!!! Сказала Кристина и ушла из дома. По дороге она услышала жалобные. -Мяу Мау Мияу!! Она не поняла что происходит. Но увидела что на крыше 66 дома сидит кошка или кот. -Я тебя выручу киса. -БЕЛАЯ ТИГРИЦА!!!!!!!! Сказала она и прыгнула, но допрыгнула только до 33.Но кот уже подскользнулся и падал с 66 этажа. -Ловлю. Скаазала Кристина и прыгнула за котом. -Мау. Сказал кот и улетел. Лицо Кристины было в шоковом состоянии. Вы бы если увидели кота и вы его спасаете а он улетает и приходится спасать не его а... -Меня. АААААААА!!!! -МаУУУУ!! Сказал кот и подхватил Кристину оказывается он сделал костюм из мусора . -Котик я там живу!! Сказала Кристина и показала на дом. -Мау! Ответил кот и подлетел к дому. -Хочешь поживи у меня? Спросила Кристина. -Мау Мауу Мая Муяя мяу!! Сказал кот и вбежал в дом. -Наверное это да.

Добавлено (08.06.2009, 11:54)
Проигрыш в карты.

было 12 утра Кристина ещё спала и вдруг раздался громкий звук двери это была Лиза с грустным лицом.-Что случилась.Спросила Кристина.-Я....Я проиграла в карты Кэти.Ответила Лиза.-А как всё было?Спросила Кристина.Вот как всё было:Это было вчера утром когда Кристины не было дома Лиза пошла играть в карты.И вот Лиза пришла она была с Кэти.Лиза проиграла всё.Остался один тур с Максом одноклассником Кристины и Лизы.Он поставил златые серёжки,а Лиза поставила Кэти она была уверена что выиграет но она проиграла.После этого рассказа Лиза пошла к себе в комнату.

Добавлено (06.07.2009, 00:03)
Сломаная Любовь и приобретённая.

Дорогой дневник я.... Вошла в комнату фрида! -Фрида?Что ты тут делаешь! Это личное... Сказала я от неожиданости. -Ты разрушила мою жизнь мэнни уже занят ты что ли не понимэ.! Наорала Фрида. -Дорогая Фрида , Дурында ты моя ты мне не... охрен.Неуспела Кристина договорить как Фрида Превратилась в пуму. -Рар, Я тебе соперник. Сказала фрида. -Мэни мой! Скаала она. -Размечталась Уауауау!Прокричала я бросилась на Фриду. Драка длилась пять минут. И вдруг я отвлекласьь и бах...Фрида унесла её кудато.
-Где я что я? Еле проговорила Кристина. -Тихо сейчас придёт мэни и я зделаю из тебя рагу! Ответила Фрида. Вошёл Мэни. -Фрида ты зачем зво... Неуспел он и пару словечек сказать как Фрида его поцелавала. -Тьфу! Фрида мы на эту тему болтали ты мне ненужна но! Можно ещё поцелуй.?
Мэни ушёл счастливым. -Всё он ушёл ты свободна! Сказала Фрида и выпустила меня. -я пошла пока. Сказала я и ушла . Последние что я слышала это Фридин смех.
Дзиииин!! -Кто ауу так рано звонит? Еле ответила Кристина. Я открыла дверь и там был Мэни.-Привет пойдём в кино . Зашел Мэни и сказал это. Я его притормозила и сказала. -Всё кончено! И дверь закрылась.
-ненавижу школу а ты ? Сказала Кристина Комуто. -эх. Загрустила она и как вдруг из ворот ведущих в школу вышел Дааа.. -Это он!!! Пошлышался крик и все разом збежлись к нему. -Девочки я сам выбераю пару! Сказал Свирепый лев и пошёл в мою сторону! -Привет! Еле сказала я. -Ты такая Красавица. Но дальше я упала в обмарок. -Где я ? А я поняла я дома! Записка? Привет кристина я завтра пойду в Пронто это ресторан пойдёш со мной встречаемся у Пронто в 11 часов вечера. -УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закричала я и опять повалилась в обмарок.

Сообщение отредактировал $@Белая_Тигрица@$ - Суббота, 06.06.2009, 15:22

NuaróДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:07 | Сообщение # 37

Завсегдатай
Награды: 7
Дорогая Фрида , Дурында ты моя ты мне не... охрен.

Вообще-то нецензурные выражения на форуме запрещены, даже зашыфрованные под хрестики-нолики - а у тебя слово почти целиком rtfm

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

RedHotChillyДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:13 | Сообщение # 38

Активный участник
Quote (Night_Gepard)
даже зашыфрованные под хрестики-нолики

Угу... <_<
Сотри его.И напиши "нехорошая девочка" или около того.

MellowДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:15 | Сообщение # 39

Участник
Саааааааафсем аффтор с руссским не дружед.

RedHotChillyДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:18 | Сообщение # 40

Активный участник
Quote (Mellow)
Саааааааафсем аффтор с руссским не дружед.

Аффтар жжот и ему фсе рафно!!! =)
Человеги!!!Стараимся писать бес граматыческих ашипок!

Добавлено (06.07.2009, 00:18)
А так если рассказ подредактировать получится очень даже хорошо.

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль тигрица (Рассказы о Эль тигрицы и Икс пантер.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy