top.mail.ru Эль Тигре: Путешествие на Машине Времени - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль Тигре: Путешествие на Машине Времени (Люди, мой первый фанф... Не смейтесь пожалуйста...)
Эль Тигре: Путешествие на Машине Времени
Фрида@Тигрица@СуарезДата: Пятница, 01.05.2009, 10:49 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
____________________________________ЭЛЬ ТИГРЕ:_____________________________________________
____________________________ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ_______________________________

___________________________________Глава 1__________________________________________
__________________________________Вступление__________________________________________________
М энни и Фрида шли в школу. А точнее бежали. У Фриды почти слетели очки, но она вовремя прижала их рукой. Мэнни изредка прикрикивал: "Фрида, логоняй! А то не упеем! Давай поживее!" - Хотя Фрида в этот момент была метров на шесть впереди друга. Друзья бежали достаточно быстро, так быстро, что не заметили как пронеслись мимо школы. Прошло пять секунд, ребята одумалсь, остановились, развернулись на сто восемдесят градусов и дали дёру обратно к школе не сбавляя скорость. Позже они ворвались в класс и заорали:
- Извените за опоздание! Мы это, бежали... А потом школу... А потом....
- Ривера, Суарез! Вы снова опоздали! Я должене принимать меры! Вы оба исключены!
- Как shok ?! - Дети перестали дышать - Но что мы сделали?
- Что сделали?! А школу кто разукрасил?! А усы мне кто обрезал?! А кто опоздал двести восемдесят семь раз?! А кто сто двадцать раз школу прогуливал?! Я что ли?! А!??? - Шакал встал из-за учителького стола и пристально начал сверлить детей взглядом
- Ну хорошо - дьявольским тоном выдавил Мэнни - Мы уйдём. Но страшна ваша участь - И Мэнни превратился в Эль Тигре и уже собрался наброситься на завуча, но Фрида наступила ему на хвост
- Ты что делаешь?! - Шепнула Фрида на ухо другу - Хочешь, чтоб мы и за его лечение в больнице платили?
- Да, пожалуй ты права... - И Мэнни снова стал собой - Пошли отсюда - С этими словами оба развернулись и зашагали вон из класса.
Хотя их и выгнали из школы, настроение у них было отличное! А что? Ни какой тебе учёбы, ни каких уроков - супер! Делай что хочешь! Вот только как это скрыть от родителей... Ну ладно, сейчас им было не до того. Они во всю мочь сейчас орали в комнате страха. Потом они хотели покататься на американских горках, но парк вдруг закрыли. Теперь у ребят настроение было наипоршивое. Тогда Фрида предложила:
- Мэнни, а пошли в подвал! Ну, в подвал под Пассажем Маййа!
- А что, неплохая затея - Одобрил идею Мэнни - Пошли! О! Чуть не забыл - Мэнни запустил руку в карман - А это вам, гадзилы! - И в ремонтирующих парк рабочих полетел хорошенький пакет соуса
- Ха-ха! В точку! - Захохотала Фрида - Ну, теперь пойдем?
- Да, ха-ха, теперь можем идти - ответил чемпион по метанию соуса.
Всю дорогу ребята хохотали над проишествием с соусом. Они даже не заметели, что стемнело

╔ ====================╗
║ Разве любовь не прекрасна? ║
╚====================╝

NuaróДата: Пятница, 01.05.2009, 11:38 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Фрида@Тигрица@Суарез)
Люди, мой первый фанф... Не смейтесь пожалуйста...

Почему смеятся - у меня фанф тоже странный.

"Фрида, логоняй!

Тут вот ошибочка - ты наверное хотела написать "догоняй"

Начало мне нравится :) а что там потом у них с родителями будет?

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

Сообщение отредактировал Night_Gepard - Пятница, 01.05.2009, 11:39

Фрида@Тигрица@СуарезДата: Суббота, 02.05.2009, 23:06 | Сообщение # 3

Новичок
___________________________________Глава 2__________________________________________
__________________________________Находка_______________________________________________
В темноте было плохо видно и слышно вообще всё. Друзья шли на ощупь, и вдруг Фрида спросила:
- Мэнни, ты слышишь?
- Тебя или что-то другое?
- Да не меня! Вон там, за дверью какой-то что ли! - Фрида достала мобильник и посветила на место откуда тарахтело. Ребята увидели дверь. Она была вся в паутине, покрытая мхом и немного плесенью. - Ух ты! Видно она очень старая!
- А что всё-таки шумит? Не похоже, что дверь сама издаёт такие звуки. Может за ней? - Мэнни дёрнул ручку - Блин! Закрыто!
- Не может быть! Я открою! Отойди-ка! - Фрида схватила первого попавшегося под руку голубя и стала тыкать его клювом в замочную скважину.
- Ну, тогда позволь уж мне - Голлантно отодвинул подругу от двери мальчик и неспеша превратился в Эль Тигре. Он аккуратным движением когтя разрезал замок и дверь со скрипом приоткрылась.
- Кру-у-у-уто... - У Фриды расширились зрачки - Чувак, что мы зря открывали? Пошли туда!- И девочка сватила друга за руку и чуть ли не буквально поволокла за дверь.
Там было темно и сыро. По началу Фрида с Мэнни уж подумали, что это просто старый запасной выход из Пассажа, но в середине комнаты вдруг что-то засветилось. Тут уже Фриде стало не по себе:
- Чувак, нам кажется надо убираться отсюда - Зрачи её в миг сжались - Мне не по себе..
- Ты что, шутишь?! - Удивился Эль Тигре - Ты меня сюда сама затащила! Теперь и мне интересо! - И Мэнни стал подходить ближе к свету.
- Мэнни, стой! - Тигре обернулся - Я с тобой!
Друзья направились к свету. Путь был длиннее чем им казалось в начале. Наконец, они туда пришли. Друзья просто офигели! Там стояли две кабины в каждой из которых была какая-то каска с проводами и с телевизоро-компьютеро-телефоном. Да-а, я бы тоже офигела... А по середине этих кабинок были стулья и клавиатеуры как на обычных компьютерах. Потом Фрида рассужая Фридически, выяснила кое-что и сказала:
- Всё понятно, Мэнни. Это просто старые игровые автоматы! Их выкинули и забыли отключить!
- Не-ет. Он в разетку не включён. И пассаж не давно построили. Я здесь все автоматы знаю. Это не автомат.
- Нет? Ну, а что это по твоему? - Фрида села в кабину - Вау! Тут столько кнопочек и лампочек! Садись в соседнюю! Посмотрим что это.
Мэнни с дуру послушался подругу и сел.
- Вау! - Опять послышился голос Фриды - Какая большая кнопка! А что будет, если я... - И девочка надавила на кнопку и тут же изчезла. Вместе с кабинкой. Тигре ещё не понял, что произошло на его глазах и случайно задел хвостом ту же кнопку что нажала Фрида и тоже в секунду пропал. Ну, пропасть они не пропали, но их небыло в этом месте в данное ВРЕМЯ.

╔ ====================╗
╚====================╝

Сообщение отредактировал Mellow - Суббота, 02.05.2009, 23:45

DarknessMДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:19 | Сообщение # 4

La Dark Tigressa
Награды: 1
Фрида схватила первого попавшегося под руку голубя и стала тыкать его клювом в замочную скважину.

Бедный голубь. shok
интересо

Наверное, интересно. yes
клавиатеуры

Клавиатуры.

Прочитала и я главки, чтож интересненько получается. :) Серьёзных стилистических ошибок в тексте нет, как и ошибок в словах, текст читается нормльно, правда есть моменты в которых автор явно не дописует слова, догодаться можно, но это всё же задевает взгляд.
Сама же история, как мне кажется, будет весьма интересной, по крайней мере начало смогло заинтриговать. :)

маленький кусочек мефистофельки)

Strange_CatДата: Вторник, 05.05.2009, 10:31 | Сообщение # 5

Новичок
Прикольно! Заинтриговала)))) Проду, проду!

Красивый авик у меня,
А подпись - полная фигня!(с)

ЧеловекДата: Вторник, 05.05.2009, 15:49 | Сообщение # 6

Ветеран
Награды: 16
М энни

Тут надо бы поправить. Это в начале первой главы.

"Фрида, логоняй

А то не упеем

"С" потерялась.

и дали дёру обратно к школе не сбавляя скорость

Запятая перед "не", поскольку там дальше деепричастный оборот.

- Извените за опоздание

Через "и" пишется :)

Ни какой тебе учёбы, ни каких уроков

В данном случае и "никакой", и "никаких" пишется слитно.

чемпион по метанию соуса.

:D

Пассажем Маййа

А это что? Если сей Пассаж был в мультфильме, то я этой серии не видел. Не подскажешь?

- Мэнни, ты слышишь? - Тебя или что-то другое?

Не похоже, что дверь сама издаёт такие звуки

lol

В темноте было плохо видно

Друзья шли на ощупь

Это они по улице шли? Судя по тому, что потом Фрида схватила голубя.

Фрида схватила первого попавшегося под руку голубя и стала тыкать его клювом в замочную скважину.

shok Никогда не думал о таком способе открытия дверей shok

Голлантно

Тут две ошибки :) Во-первых, через "а" в начале слова, во-вторых, одна "л". Т.е. "галантно". Не путай с Голландией, если что :)

неспеша превратился в Эль Тигре

А как это - неспеша превратиться в Эль Тигре?

И девочка сватила

Тут явно планировалось "схватила".

чуть ли не буквально

Чуть ли не буквально? По-моему, плохое сочетание. "Чуть ли не" обозначает почти во многом то же самое, что и "буквально". Хотя... Нет, не то же самое. Но их сочетание не очень уместно. Уже или "чуть ли не", или "буквально". Хотя, может, я не прав...

По началу

Пишется слитно. Это одно слово, наречие.

Зрачи

Зрачки?

телевизоро-компьютеро-телефоном

А это что такое? :D

клавиатеуры

рассужая Фридически

разетку

Через "о".

по твоему

Через дефис.

Опять послышился

"а".

Quote (Mellow)
За то, что текст стилизируешь. Так не должно быть.

Антон, поясни,пожалуйста.

Quote (DarknessM)
есть моменты в которых автор явно не дописует слова

Что ты имеешь в виду? Можешь из текста примеры привести?

Фрида@Тигрица@Суарез
Заинтриговала :) Что же там дальше? Пока только завязка, хочется узнать, что же будет происходить :) Понятно, что это была машина времени (напомнила мне устройство телепортации из фильма "Муха"), но куда попали? Ждем :)

Кстати, а свет откуда исходил? От чего именно?

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФрикерДата: Вторник, 05.05.2009, 21:30 | Сообщение # 7

Активный участник
Награды: 1
Quote (Человек)
А это что такое?

я отвечу - кпк с установленной праграммой телика :D

MellowДата: Вторник, 05.05.2009, 21:47 | Сообщение # 8

Участник
Quote (Человек)
В данном случае и "никакой", и "никаких" пишется слитно.

Ага. И лучше бы звучало без "какой" и поменять местами, так как второе исходит из первого - "ни тебе учёбы, ни уроков". Хотя все равно царапает. Можно сказать и получше, простыми словами.
Quote (Человек)
Антон, поясни,пожалуйста.

Когда я зашел в эту тему в первый раз, весь текст был жирным и зеленым - как я обычно оформляю свои модераторские посты.

Фрида@Тигрица@СуарезДата: Вторник, 05.05.2009, 23:20 | Сообщение # 9

Новичок
-_________________________________Глава 3__________________________________
_____________________________Путешествие началось__________________________
Мэнни на секунду отключился. Когда он пришёл в себя, то увидел перед собой папартник. Но больше его шокировало то, что стояло рядом с папартником. Это был велоцераптор. Мальчик стал медленно отползать назад, пока не столкнулся спиной с кабиной. Эль Тигре поспешно в неё вбежал, всё закрыл.
- Боже, неужели я в прошлом? - Бормотал себе под нос Мэнни - Нет! Это просто сон такой! Сейчас я закрою глаза, потом открою и буду дома. В своей кровати. - Мальчик зажмурился, но когда открыл глаза всё было по прежнему. Вокруг туман и никого живого. Кроме динозавров. Тут вдруг в мозг Эль Тигре врезалась колющая душу мысль: "Где Фрида?". Как только мальчик об этом подумал, экран телевизоро-телефоно-компьютера засветился и на нем он увидел... Фриду! Но не просто Фриду, а Фриду ковбоя - она была одета в кожаной куртке, джинсах клёш, сапогах со шпорами и ковбойской шляпе. На шее у неё был повязан красный платок. Она постучала по экрану пальцем и поняв, что на связи, закричала:
- Мэнни! Мэнни! Приём! Я в прошлом!
- Я тоже! Ты где?
- Я в Мексике! Только в прошлом.. - Тут Фрида пропала, показалась лошадь вставшая на дыбы, и Фрида вновь появилась - Я сижу на лошади. Как видишь, они очень буиные. Слушай, ты не поверишь, кого я встретила!
- Кого? Я вот только велоцираптора..
- Кого-кого? – Не поняла девочка
- Динозавра такого. Не важно. Ну, так кого ты там встретила?
- Тебя!
- Чего-чего? Фрида, а ты с лошади не падала? Голова не болит?
- Да нет, я не так сказала. Первого Эль Тигре. Он та-а-акой симпотяжка - Фрида закатила глаза
- Ты давай не увлекайся. Кстати, спроси его кто он - герой или злодей?
- А я спрашивала. Говорит, что ещё не определился. Слушай, а ему сказать, что он так сойдет с ума и станет болтливым дураком и так и умрёт неопределившимся?
- Фрида, ты что, правда с лошади грохнулась?! Если ты ему скажешь, история пойдёт совершенно другим чередом! Он умрёт раньше, а значит не будет больше рода Ривера!
- Ну да... Ты прав. А ты сейчас где?
- Я, кажется, в Юрском периоде.
- Где? - Опять не поняла Фрида.
- Блин! Во времена динозавров, короче. Слушай, давай попробуем переместиться в другое время всместе.
- Давай! А как?
- Та-а-ак... Ага! Тут есть инструкция! Давай лучше я перемещусь к тебе?
- Давай. А как?
- По инструкции. Тут написано, что надо выбрать дату. У тебя какя дата на экране?
- Двадцать Первое Ноября Тысячи восемдесят Восмого года.
- Ого! Этож у тебя во времени у меня сегодня день рождения! Круть! Та-а-ак... - Мэнни попытался восстановить своё умное лицо - Сколько времени?
- 23:00:00
- Ага! Перемещусь к тебе через минуту. Время пошло! - И Мэнни вместе с кабинкой изчез. Фрида через экран видела, как мимо него проносится эволюция. О, а вот и она разговаривает с Мэнни в прошлом - Стоп! - Скомандывал мальчик и вышел из кабины. Теперь он тоже был одет как ковбой. Широкополая шляпа, джинсы клёш, ну, всё как надо. Только он не переставал всё это время быть Эль Тигре.
- Так, Мэнни, теперь мы вместе, и можем совершенно спокойно посмотреть прошлое. Итак, куда пойдём сначала?
- Эмм... Пошли к тебе домой?
- Куда? Мэнни, его ещё не построили!
- Согласно "Мифам и легендам Чудо Города" во всех домах, в которых мы сейчас живём, жили наши предки больше тысячи лет назад! - Пояснил Тигре
- А. Тогда чего мы ждём? Погнали! - И дети во всю погнали к дому семьи Суарез.
Ребята постучали в дверь. По началу никто не открывал. Потом послышались шаги, такие шаги, что казалось, что это лиса крадётся. Наконец дверь скрипнула и открылась. У порога стояла девочка лет18-20, с лисьим хвостом и ушами. Она была одета как супер-героиня, или злодейка. На ней так же была шляпа, за поясом пара пистолетов, а на руке костет.
- Зачем вы пришли? - Добродушно хихикнула девочка, не смотря на свой грозный вид.
- А.. Мы это.. - Начала Фрида
- ...Прикалывались! - Продолжил Мэнни
- При... что? - Не поняла девочка - Что, придуривались, что ли?
- Да! А как тебя зовут? - Поинтересовалась Фрида
- Меня зовут Млла. Но моё супергеройское имя Хищная Лиса . А вас как зовут?
- Мэнни и Фрида. А ты нас на ночлег не пустишь?
- Пущу. А что случилось?
- Нас родители из дома выгнали... - Нашёл отговорку Мэнни и состроил глазки.
- Ой, конечно проходите.
Вечером ребята лежали в кроватях и разговаривали шёпотом о прошлом и будущем. Фриду очень волновала эта Лиса. А если у Фриды тоже есть супер-силы, а она не знает. Ночью ей приснился ответ. Она шла домой, и вдруг в неё попаша какая-то странная градина, которая вдруг открылась а в ней лежала кулончик с мордочкой лисы на цепочке. Она его одела,сжала в руке крепко-крепко, и вдруг у неё вырвалось:
- Хищная Лиса - И тут она превратилась в Хищную Лису. Костет на руке, два пистолета за поясом, лисьи уши, лисий хвост, джинсы клёш с какими-то висючками и кофта с клёшь рукавами и тоже с висючками.
Эх, жаль это был только сон. Жаль, этого по настоящему не будет... Хотя...

Добавлено (05.05.2009, 23:20)
---------------------------------------------
_______________________________Глава 4_________________________________________
____________________________Путишествие продолжается___________________________
Фрида проснулась радостная. Она вскочила с постели, натянула на себя джинсы, шляпу и жилетку и пошла на кухню. Там она увидела Мэллу на полу. Она лежала и спала. Вокруг валялись побитые чашки и тарелки. Фрида посмотрела на Мэллу по внимательно рассмотрела её. Без превращения она выглядела как обычная 18-ти летняя девочка: два низких хвостика были растрёпаны, около головы лежала шляпа. Она была в джинсах и желетке как и Фрида. И самое интересное: у неё на шее был медальон с лисьей мордочкой. Такой же, как у Фриды во сне.
Мэнни ещё спал. Спал он крепко, и почти ничего не слышал. Но вдруг он почувствовал, как кто-то сталивает его с кровати. Он тут-же разлепил глаза:
- Э, э, э! - Непонял юмора Мэнни. Он уже сидел на полу.
- Мэнни, скорее одевайся! У меня та-а-акая новость!
- Так чего случилось-то? - Протирая глаза выдавил мальчик
- Мэнни! Давай скорее! Она сейчас проснётся и ты ничего не увидишь! Одевайся! - Фрида скомкала одежду друга в шарик, и по баскетбольному подала ему пас.
- Ой, ладно, ладно.. - Нехотя стал натягивать джинсы Мэнни.
- Я сказала СКОРЕЕ! - Вышла из себя Фрида
- Так, ладно, не будем тратить время зря. Хорошо что я спал в пряжке - Он крутанул её - Хоппа! И я одет!
- Хватит воображать! Пошли скорее!
Друзья стояли на кухне и наблюдали за лежащеё на полу Мэллой. Она лежала и изредка подёргивала руками и ногами.
- Крепко спит - Сделал вывод Мэнни - Давай перенесём её в кровать?
- Ладно. Только чтобы она не проснулась!
Через минуту Мэлла лежала у себя в постели.
- Слушай, а что с нашими машинами времени?! - Вспомнил Тигре
- Точно! А если их украли?! Мы никогда не вернёмся!
- Не ори, Мэллу разбудишь. Пошли посмотрим, что с ними.
Ребята побежали на то место, где вчера приземлились. Их ждало облегчение. Машины времени были на месте.
- Фух, пронесло - вытер рукой лоб Мэнни - Пошли обратно к Мэлле. Она наверное нас сейчас ищет!
- Ты думаешь? Чувак, она же лрыхнет!
- Когда мы убегали, я слышал, что она проснулась.
- Так чё же ты молчал! Бежим!
Дети бежали даже быстрее, чем вчера в школу. У порога их встретила Мэлла.
- Ребята, куда вы убежали? Я вам завтрак приготовила. Проходите.
- О, это очень любезно, но... - Мэнни не успел закончить
- Еда! - И Фрида побежала к столу. Она бежала достаночно быстро, но вдруг обо что-то споткнулась и упала - Чёрт! Что это? - Первое предложение она прокричала, а второе сказала шёпотом. Она споткнулась о медальон Мэллы. Он так блестел, сверкал и переливался, что Фрида не устояла и положила его к себе в карман.
- Ой, Фрида, ты не ушиблась? - Подбежала к девочке Мэлла
- Да нет, всё хорошо. Мэлла, спасибо тебе за ночлег. Завтракать мы не будем. Спасибо. А можно вопрос?
- Конечно!
- Какая у тебя фамилия?
- У меня? Суарез. А что?
- Да так, ничего. Просто так. Ну, что пойдем Мэнни?
- Пошли. Ещё раз огромное спасибо за ночлег.
- Да незачто!
Дети шагали к Машинам Времени. Они были на месте, и почему-то блистели.
- Странно. Кто-то помыл наши Машины времени?
- Не обрашай внимания. Заходи. - Отрекла сказаное другом Фрида - Куда полетим?
- Давай в Древнюю Грецию?
- Давай! А что это - Не поняла девочка.
- О-о, Фрида... Короче, поехали. Там по ходу дела разберёшься.
- Нет! Что это?
- Блин.. Древняя Греция, это время, когда были греки, боги всякие. Геракла знаешь?
- Знаю.
- Ну вот. Он из Древней Греции.
- А-а-а, так это то время, когда там все в таких белых простынях через плечо ходили?
- Именно.
- А, ну тогда полетели! Ставь на дату Древнюю Грецию!
- Ты тоже. Готова?
- Я да. А ты?
- Ага. Пристегнись!
- Начинаем обратный отчёт...
- Десять.
- Девять
- Восемь
- Семь.
- Шесть.
- Пять.
- Четыре.
- Три..
- Два...
- Один..
- Пу-у-уск!!! - Радостно заорали дети хором. Они уже вовсю летели сквось время. А зря Фрида украла медальон. Она этим нарушила ход истории, и она могла повернуться против неё.

╔ ====================╗
╚====================╝

NuaróДата: Среда, 06.05.2009, 22:48 | Сообщение # 10

Завсегдатай
Заинтересовало yes Но эта Хищная Лиса мне почему-то кажется знакомой %) хотя наверное твой персонаж, но показалось что где-то в мульте кто-то такой есть. Похоже Фриде в будующем Лисой быть? Хотя ладно, не буду угадывать - продолжай!

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

Night_HunterДата: Четверг, 07.05.2009, 21:42 | Сообщение # 11

Активный участник
Круто! Мне очень понравилась твоя "Хищная Лиса". Я взяла её для аккаунта. Ты не против?

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Фрида@Тигрица@СуарезДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:55 | Сообщение # 12

Новичок
______________________________Глава 5________________________________________
___________________________Древняя Греция___________________________________
Через несколько секунд друзья буквально вывалились из машин времени и увидели Олимп. Они уже были в Древней Греции. Мэнни посмотрел на подругу и от удивления даже икнул.
- Фрида, ты в курсе, что ты в тунике Афродиты?
- Чего-чего кого- кого? – Вновь не поняла девочка – Ты вообще о чем? – Вдруг Фридин взгляд попал на саму себя – Блин! Чё это за простыня? И где мои очки? – Девочка ощупала свою голову
- Ты что! Нельзя обзываться на предметы божественного происхождения! – Приостановил подругу Мэнни
- Ха-ха… Друг! А на тебе вообще пол простыни и ещё плюс венок на башке! – Не обращая внимания на слова Тигре начала хохотать Фрида – И ещё ремень поверх всего напялен! Обхохочешься!
- Перестань! Ты в курсе, что мы у подножия Олимпа?
- Нет. А чё это?
- Бли-и-ин.. – Закатил глаза Мэнни – Гора, где типа жили боги в Древней Греции.
- А-а-а… А чё такое Древняя Греция?
- Фрида! Не придуривайся! Я же тебе пять минут назад объяснял!
- А-а-а.. Это то, где Геракл?
- Да… Кстати, мы сейчас здесь.
- Да?! Погнали на вершину Олимпа! Богов посмотрим!
- А чё мы ждём? Погнали! – Мэнни уже собрался бежать, но тут его остановила Фрида
- Кхе кхем, а пряжку?
- А, точно – И Мэнни превратился в Эль Тигре и снова собрался бежать, но опять Фрида
- Кхем, а меня? А по короче?
- А, точно! – Тигре обнял за талию подругу и запустил руку на цепи на самую вершину Олимпа.
Они летели достаточно долго, так долго, что Фрида успела сосчитать ромбики на своей тунике. А она считает о-о-о-очень и очень долго. Пока вспомнит, какая цифра за какой идёт уже со счёта собьётся.
Ну, наконец то они на вершине. Дети огляделись.
- Никаких богов… - Печально вздохнула Фрида
- Как никаких? – Раздался вдруг голос Мэнни. Но он исходил не от него, а откуда то из облаков. Фрида посмотрела на верх
- Чувак! Это же ты! – Пробормотала кое как девочка
- Как я? Я же здесь. – Не понял Тигре
- Не знаю не знаю, этот пацан оч на тебя смахивает! – Не отставала от друга Фрида
- Я знаю, что тебе принадлежит вещь, которая тебе не принадлежит!
- Откуда?! В смысле… С чего ты взял?!
- Я владею временем, и я всё видел. Ты крала медальон Хищной Лисы!
- Что?! – Вырвалось у Мэнни – Как ты могла?
- Я… Я случайно… Он у неё упал, а я подобрала и забыла…
- Фрида! Нам надо как можно скорее вернуть медальон! История пойдёт другим чередом… И тебя не будет!
- Как не будет? – Достаточно спокойным тоном переспросила Фрида – Я что, завишу от неё?
- Конечно зависишь! Она же твой предок!
- Да? А я об этом не подумала...
- Фрида! Скорее, назад, в Мексику! - Не выдержал Тигре - По машинам!
Мэнне схватил подругу за край туники, прижал к себе и со всей своей тигриной скоростью рванул к машинам времени.

╔ ====================╗
╚====================╝

Strange_CatДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:12 | Сообщение # 13

Новичок
shok Как ты так много пишешь?! Я свою 1-ую главу из пяти строчек час печатала! %)

Красивый авик у меня,
А подпись - полная фигня!(с)

NuaróДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:07 | Сообщение # 14

Завсегдатай
Quote (ФрИдОчКа)
Как ты так много пишешь?!

Это очень просто - главное чтоб настрой был yes А судя по главе - у Фриды@Тигрицы@Суарез в этот момент как раз был тот настрой ^_^

MellowДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:51 | Сообщение # 15

Участник
Quote (ФрИдОчКа)
Как ты так много пишешь?! Я свою 1-ую главу из пяти строчек час печатала! %)

Вы, похоже, раньше не читали нормальных фиков, раз этот вам большим кажется.

MomoДата: Пятница, 05.06.2009, 18:55 | Сообщение # 16

Активный участник
Yassawe, устное замечание

Night_HunterДата: Среда, 18.11.2009, 22:36 | Сообщение # 17

Активный участник
Зачиться так-с, Фрида@Тигрица@Суарез - моя давняя подруга. Вчера она позвонила и сказала, что больше не интересуеться Тигриком, и сказала, что её фанф я могу продолжить. Ничего страшного, если я это сделаю?

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

NuaróДата: Среда, 18.11.2009, 23:08 | Сообщение # 18

Завсегдатай
Quote (Night_Hunter)
Зачиться так-с, Фрида@Тигрица@Суарез - моя давняя подруга. Вчера она позвонила и сказала, что больше не интересуеться Тигриком, и сказала, что её фанф я могу продолжить.

Подруга долгое время молчала... А вчера срочно захотелось позвонить, что бы дать добро на дописание фанфа - звучит немного бредовато blink
Quote (Night_Hunter)
Ничего страшного, если я это сделаю?

Наверное не dntknw
Хотя мне кажется, что история про подругу все же выдуманная %) , потому что тебе хочется дописать фан-фик. Может быть люди и не будут против проды :) ... Но все ж можно было бы обойтись и без этого %)

Night_HunterДата: Четверг, 19.11.2009, 13:18 | Сообщение # 19

Активный участник
Quote (Night_Gepard)
Подруга долгое время молчала... А вчера срочно захотелось позвонить, что бы дать добро на дописание фанфа - звучит немного бредовато

Нет, с подругой мы чассто по телефону болтоаем, и она случайно лыпнула про ЭТ, я спросила её про фанф, а она ответила - " Я уж пол-года гдето Тигром не увлекаюсь. Если хочешь, можешь дописать"

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль Тигре: Путешествие на Машине Времени (Люди, мой первый фанф... Не смейтесь пожалуйста...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy