top.mail.ru Любовь и ненависть - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Любовь и ненависть (ФрИдОчКиН РаСсКаЗ №2)
Любовь и ненависть
Strange_CatДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:28 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Сразу предупреждаю: фан-фик тупой будет. Потомучто на ходу придумываю. Ну, поехали!...

Глава 1
Дул лёгкий ветерок. В Чудо Городе была весна - время любви и открытий. Мэнни и Фрида шли из школы домой. Фрида была не причёсана, но в тоже время както женственно она шла, так, что на неё хочется смотреть снова и снова. Но какой-то расстроенный у неё был вид. Она шла, и делала вид, что не видит друга. Мэнни делал тоже самое. Наконец, Фрида подняла голову и решила начать разговор. Её друг в это время смотрел в противоположную ей сторону, но заметив, что кто-то дышит ему в затылок и повернулся. Фрида поняла, что сейчас самое время начать разговор:
- О, Мэнни! Какими судьбами? Ты...
- Мы с тобой каждый день видимся. - Мрачно ответил тот - Что с тобой? У тебя температура?
- Да нет - Фрида всхлипнула
- В чём дело? Тебя кто-то обидел?- тут же оживился Мэнни и на всякий случай крутанул пряжку - Я ему!
- Нет, нет, я в поряд... - Фрида не закончила фразу и зарыдала - Я со своей гуппой вчера выступала. Почти на как Евровиденье! И мы забыли текст и провалились! Представляшь!? Там был ВЕСЬ город!!! - она сделала акцент на слове "Весь" - И я - я теперь никто!!! - Вконец разревелась Фрида и нарадостях обняла друга. Мэнни опешил, и минуты три не знал что сказать, но потом выдавил:
- Ну ну, ты не никто, ведь ты моя лучшая подруга. И всегда ей останешься. - Ответил Мэнни и прижал её к себе ещё крепче. Фрида почти перестала плакать. Белые бакенбарды Эль Тигре нежно щекотали Фриде её лицо. Она тихонько засмеялась. Мэнни не понял причину веселья, но потом и ему стало щекотно. Ведь они стояли уже не в обнимку, а друг напротив друга. И Фридины волосы защекотали и его. Они снова обнялись. Ещё крепче чем прежде. Эль Тигре случайно выпустил когти и они впились глубоко Фриде в снину, но не он, не она этого не чувствовали. Им было хорошо. Хорошо. Хорошо потому, что они были вместе. Вдруг из куста вспыхнула всышка фотоаппарата. Друзья отодвинулись друг от друга. Мэнни побежал домой. А Фрида упала, упала и уже не смогла встать.

Красивый авик у меня,
А подпись - полная фигня!(с)

DarknessMДата: Вторник, 21.04.2009, 14:53 | Сообщение # 2

La Dark Tigressa
Награды: 1
Quote (ФрИдОчКа)
щекотали Фрида её лицо.

Наверное Фриде, а не Фрида.

Quote (ФрИдОчКа)
Эл Тигре случайно выпустил когти и они впились глубоко Фриде в снину

Quote (ФрИдОчКа)
А Фрида упала, упала и уже не смогла встать.

Грустное начало, однако. :mellow:
Чтож, написано хорошо, ошибок мало, что тоже хорошо. Содержание интересное, но вот смерть Фриды, надо пологать она погибла, как-то грусно, но всё же было бы интересно увидеть продолжение. Как мне кажется, оно будет, так как в начале написано:
Quote (ФрИдОчКа)
Глава 1

:)

маленький кусочек мефистофельки)

Strange_CatДата: Вторник, 21.04.2009, 20:09 | Сообщение # 3

Новичок
А почему сразу смерть? Я ж ещё продолжать буду!!!

Красивый авик у меня,

DarknessMДата: Вторник, 21.04.2009, 20:44 | Сообщение # 4

La Dark Tigressa
Награды: 1
Quote (ФрИдОчКа)
А почему сразу смерть?

Quote (ФрИдОчКа)
Я ж ещё продолжать буду!!!

Так я и не говорю, что на этом сразу конец фика, просто из слов в конце, я сделала вывод. :)

маленький кусочек мефистофельки)

Strange_CatДата: Вторник, 21.04.2009, 21:13 | Сообщение # 5

Новичок
Глава 2
Следующий день был многообещающим. Мэнни не видел Фриду в школе в течении учебного дня. Он совершенно забыл, что было вчера и не думал о том, что сейчас может быть с его лучшей подругой. Когда он шёл домой, он решил пойти из школы той дорогой, что была известна только ему и Фриде. Там больше никто не ходил. Как раз в середине они обнимались вчера. Мэнни долго шёл, и всё думал - куда могла деться Фрида? Наконец, он пришел к выводу, что она решила прогулять или в крайнем случае заболела или наказана. Тогда Тигре с чистой душой пошёл домой. Вдруг под его ногой что-то помешалось, и он грохнулся на землю. Когда он наконец встал на ноги, он решил посмотреть что стало пречиной помехи. Он нагнулся и увидел Фридины очки! "Как они сдесь оказались?" - непонял мальчик. Вдруг он заметил, что её очки слегка треснули, а в трещину вставлена записка. Мэнни аккуратно достал
её, и поняв её смысл застыл. Там говорилось о Фриде. и ещё о какойто-там любви и ненависти... Но Мэнни больше волновало написаное о Фриде. Написано там было вот что:
"Дорогой Эль Тигре. Я нашла сдесь Фриду вчера. Взяла к себе. Но я хочу тебя предупредить: я взяла её к себе не из жалости, а из ненависти. Если ты не придёшь ко мне с выкупом до завтра, я её так замучаю, что даже её глубокие раны в спине с этим не сравняться. Приходи с выкупом. И кстати, выкуп - твоё сердце. P.S. Позвони! Чёрная Куэрва"

Красивый авик у меня,

NuaróДата: Среда, 22.04.2009, 02:35 | Сообщение # 6

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (ФрИдОчКа)
Он нагнулся и увидел Фридины очки! "Как они сдесь оказались?"

Очки - это ВСЕ :D

Strange_CatДата: Среда, 22.04.2009, 23:00 | Сообщение # 7

Новичок
Глава 3
Тем временем в логове Стаи Фурий Чёрная Куэрва держала Фриду в плену. Та совсем недавно пришла в себя и в данный момент с интересом разглядывала снаряды для пыток. Фрида была в полубредовом состоянии, и поэтому она бубнила: "Мэнни... Ты... Друзья...." и ещё что-то в этом духе. Ворона точила когти, но точила она их для двух случаев - на правой, чтобы показать эту руку Эль Тигре, а на левой она затачивала так, чтобы они были острее лезвия, для того, чтобы мучать Фриду. Черная Куэрва полетела на верх, посмотреть, когда придет Тигре. Вдруг на крыше появилась уже знакомая нам тень. Она всё приближалась, и наконец, крыша не выдержала, и провалилась. На своей удленённой руке в логово влетел Эль Тигре. Он не заметил, что сшиб Ворону и крикнул:
- Куэрва, выходи на бой! - Ворона, выбираясь из под обломков крши кое-как ответила:
- Я готова! Как и мои поделки! - Зое подлетела к рубильнику и дёрнув со всей мочи зло захохотала. Вдруг включились все приборы для пыток, замигали лампочки, заработали двигатели, и только у Тигре всё тело отказало его слушаться. Он стоял, и незнал куда дется. Фрида пришла наконец в себя и до неё дошло, что происходит. Она тутже сорвалась с места, но Воронина "поделка" пропустила через Фриду разряд тока. Она не могла сойти с места. И Мэнни тоже этого сделать не мог. Он был окружён.

Красивый авик у меня,

Сообщение отредактировал ФрИдОчКа - Четверг, 23.04.2009, 19:29

АсылбекДата: Пятница, 08.05.2009, 14:49 | Сообщение # 8

Мега-новичок
Тут ошибка может крыши. а ни крши

YassaweДата: Пятница, 05.06.2009, 13:38 | Сообщение # 9

Заглянувший
Печально :'( и удивительно shok но мне не нравятся рассказы де эль-тигре становится посмешищем sarcastic_hand laugh особенно если все видят это.Ведь многие сидят в интернете komp lamer gamer1 gamer2 gamer3 .А в целом рассказ не очень goodbad otstoy - ishappy .

Night_HunterДата: Пятница, 01.10.2010, 13:25 | Сообщение # 10

Активный участник
Награды: 7
А почему посмешищем? nea Yassawe, что ты имел ввиду?

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

KerriganДата: Пятница, 25.11.2011, 19:14 | Сообщение # 11

Заглянувший
Очень интересно, хотя я не критик).

"Для меня мир - это те, кого я люблю. Без них не будет мира."

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Любовь и ненависть (ФрИдОчКиН РаСсКаЗ №2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy