top.mail.ru Любовь - дело сердца - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Любовь - дело сердца (ФрИдОчКиН РаСсКаЗ)
Любовь - дело сердца
Strange_CatДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:07 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Глава 1
Удар поддых
Мэнни возвращался из школы. По началу он никого не замечал, шёл, балдел, пока его не опередила Фрида. У неё был грустный вид. Видно было, что у Фриды какая-то беда.
- Фрида - Мэнни подошёл к подруге поближеи по дружески обнгял её - Почему грустишь?
- Нет, Мэнни, я не хочу грузить тебя... - Фрида не успела закончить
- ...Женскими проблемами? - догадался Мэнни - Да ладно тебе, говори!
- Ну, ладно. - Фрида выдержала эффектную паузу - Посмотри на всех. У всех есть супер силы, а я? Я - самая обычная! У меня даже парня нет!
Мэнни схватился за сердце. Оно не стучало. Потому что оно было разбито. Он через силу выдавил:
- Да ладно тебе, Фрида...
- Всё Мэнни, я не хочу разговаривать.

Добавлено (19.04.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Глава 2
Странная находка
После этих слов Фрида пошла домой. А Мэнни в это время тихо говорил:
- "Нет у неё парня"! - Мэнни посмотрел на свою пряжку... - Нет, так будет! - ...И крутанул её.
Через некоторое время Фрида вернулась домой. Она уже направлялась к входной двери, как вдруг заметила ещё одну, всю в пыли и паутине. Никогда раньше Фрида эту дверь не видела. Она осторожно открыла её. Двеверь вела, как ей показалось, в какой-то подвал. Там было сыро, темно и страшно. Фрида не решалась туда входить, но всё же вошла.
- Э-э-эй. Есть тут кто живой?
Тут за Фридой захлопнулась дверь и стало совсем темно. За окном мелькнула странная и в тоже время знакомая Фриде тень. Фрида закричала. Вдруг она увидела свет и пошла на него. Фрида пошатнулась, когда увидела в лучике света столик, на котором лежало кольцо с буквой "L". Она подошла поближе и надела.
- Интересно, оно крутится! - Поняла о кольце Фрида одну вещь - А что будет если я его покручу?...

Добавлено (19.04.2009, 17:12)
Глава 3
Вот это да!!!
Фрида крутанула букву на кольце. По началу она ничего не почувствовала, но вдруг непроизвольно зарычала и выкрикнула: "ЛА ЛЕОНА!". Тень за окном наблюдала эту сцену и подумала: "Ух ты. Как она это сделала?". Вы должны догадаться, что это за тень. Да да, это Эль Тигре. Фрида тоже оторапела увидив себя с львиными ушами, львиным хвостом, в черных перчатках со стальными когтями и которые выпускаются на любую длинну на цепях, в чёрных колготках, коричневых сапогах, чёрной водолазке, с платком на шее и главное - в чёрной маске с жёлтой буквой "L". Тут распахнулась дверь и вошёл Мэнни.
- Фрида, ты, ты... - Тигре оторопел - ...Великолепна!
- Мэнни, что ты делаешь у меня дома в такое время? - поинтересовалась Фрида.
- Ну, э-э-э... Я... Мимо проходил и...
- Да, всё с тобой понятно.Ну ладно, давай вместе сражаться со злом и творить добро... Или наобарот!
- Оккей! Но как ты превратилась?
- Не знаю - Тут Фрида случайно задела кольцом о юбку и оно прокрутилось обратно.

Добавлено (19.04.2009, 17:43)
Глава 4
Приключения начинаються
После этого Фрида приняла свой обычный облик. Она радостно воскликнула:
- А! Теперь знаю!
Мэнни прокрутил пряжку обратно, и сказал:
- Фрида, дай-ка мне взглянуть на твоё кольцо.
- Бери.
- Фрида, я его знаю! Папа и дедуля рассказывали мне про него! - И Мэнни начал свой рассказ - Когда-то давно, у первого Эль Тигре была подруга Ла Леона. Эль Тигре и Ла Леона переводятся как Тигр и Львица.Очень давно Львицу и Тигра заколдовали, и Тигр стал пряжкой, а Львица - кольцом.
- Круто! - Послышалась знаменитая Фридина фраза.
- А если честно, хочется поиграться с новой силой?
- Ато!
И друзья крутанули мистические предметы.
Развлекались они долго - летали на цепях, прыгали по крышам, рычали, выцарапывали на деревьях свои имена... Ну, короче оторвались по полной!

Добавлено (19.04.2009, 18:07)
Глава 5
Пропажа
В конце-концов, семиклассники устали, и уже подбитые, потрёпаные, прогуливались под луной. Часы пробили ровно 12. Вдруг кольцо Фриды завебрировало, и начало магнитеться куда-то в небо.
- Что это? - Не поняла девочка. Как вдруг кольцо начало подниматься в воздух вместе с Фридой. Та схватилась за какой-то хлипкий кустик и начала звать Мэнни. Вскоре она не выдержала и отпустила ветку. - А-а-а-а-а-а!
- Фрида! - Мэнни вытянул руку на цепи и схватил Фриду за ногу. Он пытался удержаться на земле, но вскоре оказался в воздухе вместе с ней. - Активизируй кольцо! - Облик Ла Леоны с Фриды спал, и поэтому ей было необходимо превратиться.
- Не могу! Заклинело! - Фрида попробовала покрутить кольцо - оно и вправду не крутилось.
- Не беда - сказал Эль Тигре, и от гордости закрыл глаза - Ведь ты со мной!
Когда Тигре открыл глаза, он увидел столб, потом много звёздочек. А если смотреть со стороны - он врезался в столб. Вам смешно, а он упал и потерял сознание.

Красивый авик у меня,
А подпись - полная фигня!(с)

NuaróДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:27 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
Оч даже неплохо . Только надо бы описывать события более насищенней yes

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

Strange_CatДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:00 | Сообщение # 3

Новичок
Извени... Просто у меня уже есть комикс, который я сама рисовала, и я по его мативам пишу. Он ещё не до конца раскрашен, когда закончу, выложу. rtfm reeding reed3 reed2

Красивый авик у меня,

NuaróДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:15 | Сообщение # 4

Завсегдатай
Ммм, комиксы ^_^ я когда-то тоже рисовала комиксы про всех и все. Сейчас нету возможности :( даже маленькие рисунки приходится рисовать втихаря. Но я обожаю всякое-такое рисовать и придумывать, хотя иногда бывает лень выложить (свой фан-фик например уже месяц пишу - и всего 4 главы, даже смешно)

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

MomoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:09 | Сообщение # 5

Активный участник
Quote (Dingo)
даже маленькие рисунки приходится рисовать втихаря.

Почему?
ФрИдОчКа, завтра прочитаю и откоментирую твой фанф. Сейчас чего то не охота читать вовсе....

Tigressa94Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:24 | Сообщение # 6

Активный участник
Quote (ФрИдОчКа)
Когда Тигре открыл глаза, он увидел столб, потом много звёздочек. А если смотреть со стороны - он врезался в столб. Вам смешно, а он упал и потерял сознание.

lol lol бедный мурка=)проду проду мне интересна

Кошка пописала на газонXD

NuaróДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:47 | Сообщение # 7

Завсегдатай
Quote (Momo)
Почему?

Не хочу флудить, могу потом написать в ЛС, если хочеш (скажеш).
ФрИдОчКа, а ты проду давай-давай yes

Strange_CatДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:42 | Сообщение # 8

Новичок
Так я продолжу, просто я ушла на пару часиков. Завтра у мамы на работе постараюсь продолжить.

Добавлено (19.04.2009, 23:14)
Глава 6
Где я?
Мэнни очнулся от того, что его кто-то звал. Он вскочил при одной мысли о том, что вчера произошло.
- Мэнни, что тебя так напугало - услышал он мамин голас.
- Ой, мам мне приснился ужасный сон... - тут Мэнни огляделся: капельница, мед сёстры, мази... Стоп! Где это он? Да да, он лежит в больнице, с переломами рук, ног, пальцев, повреждением правого глаза и чуть ли не сотрясением мозга. Весь загипсованый, перебинтованый и перевязаный он лежал на больничной койке. Мэнни позвал маму:
- Мам! Где мой пояс? - Но тут в его голове созрел вопрос поважнее - Где Фрида!?
- Пояс на тебе, а Фрида...
- Фрида... Фрида!!! - И на глазах у Мэнни навернулись слёзы.
В это время Фрида лежала в какой-то пещере почти бездыханная. Она с трудом подняла голову иувидела огромный магнит с огромным рубильником. Её рука с кольцом была примагничена к этому магниту. Фрида с трудом превратилась в Ла Леону и оторвалась от этого магнита. Леона влезла на рубильник, пошатнулась и сорвалась. В последний момент она схватилась за него, и рубильник медленно пополз вниз. Когда рубильник окончательно опустился, Фрида без сил рухнула на землю. Она жалобно простонала:"Помогите..." и окончательно опустилась на землю. Что-то вдруг внутри неё сказало:"Древний Дух Льва. Призываю тебя. Приди на помощь.". Вдруг, вокруг Фриды всё засветилось, и из этого света появился Дух Льва дымчато-голубого цвета. Он подошёл к Фриде, с неё тутже спал облик Ла Леоны, поднял её себе на спину и понёс. Через некоторое время Фрида лежала у себя в кровати и крепко спала. Она даже представить себе не могла, какая опасность грозит её лучшему другу...

Добавлено (19.04.2009, 23:33)
Глава 7
Схватка
Фрида проснулась рано, и её интересовал только один вопрос: "Где Мэнни?". Она пошла в дом Ривера и спросила у Рудольфо:
- А где Мэнни?
- Мэнни... - Рудольфо говорил с грустью и дрожью в голосе - ...В больнице...
- ЧТО!? - Не выдержала Фрида - В какой?!
- В двести шестой.
Через две минуты она уже неслась по коридору больничного холла. Она увидела палату номер 13, приоткрыла дверь и спросила:
- Мэнни, ты в порядке?
- Да, он в полном порядке! - услышала Фрида голос Вороны. Зое держала бедного Мэнни за клок волос торчащий из под гипса, и утаскивала его в окно.
- Положи. Его. На место! - процидила сквозь зубы Фрида и крутанула кольцо. Она схватила Мэнни за ногу и закричала - ОТДАЙ! - потянула его на себя, но не расчетав силу упала, поскольку у неё соскользнули руки - Мэнни, я рядом! - прокричала Фрида в догонку улетающей Вороне вместе с Мэнни, выбераясь из-под склянок...

Добавлено (20.04.2009, 13:30)
Глава 8.
Спасение
Через некоторое время Мэнни оказался в какой-то пищере вместе с Зое. Он обречённо спросил:
- Зое, зачем я тебе?
- Нужен... - лукаво улыбнулась та.
- Нет, не нужен! - Зое оглянулась. В неё тутже влетела Фрида выставив кулак. Ворона отлетела в угол пищеры. Фрида в это время встала на защиту Мэнни. Зое вскочила, посмотрела на Фрида и приготовилась к бою.
- Хочешь получить Мэнни?... - Прорычала Леона выпустив когти - ...Тогда получи от меня! - И Фрида набросилась на Ворону. Она била её руками, ногами, кусала её, царапала а на последок выстрелила в неё когтями и приколола к стене - Ещё?
- Сдаюсь... - слабо пискнула Ворона.
- Так то лучше - огрынулась Ла Леона...

Добавлено (20.04.2009, 14:42)
Глава 9
Любовь - дело сердца
Фрида подошла к Мэнни и стала его развязывать. Вдруг она неосторожным движением когтя крутанула пряжку. Мэнни превратился в Эль Тигре. В это время Ворона оторвалась от стены и пошла на Фриду. Та этого не видела поскольку стояла лицом к Мэнни. Мэнни крикнул:
- Фрида, обернись!
- Зачем?
- Фрида!!! - Тяжёлая рука вороны ударила Фриду так, что та отлетела в стену и повалилась на пол.
- Фрида! - на глазах у Мэнни навернулись слёзы. Он встал, и по очереди, и очень быстро проломал гибс. Он встал и подошёл к Леоне. Он взял её на руки:
- Если ты умрёшь, я тоже...
-Нет, я неумру, потомучто я...
- Люблю тебя... - и они долго потом целовались.

Красивый авик у меня,

HronosartДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:18 | Сообщение # 9

Новичок
Это конец?

"Это невозможно" - сказала Причина,
"Это безрассудно" - сказал Опыт,
"Это болезненно" - сказала Гордость,
"Попробуй" - сказала Мечта...

Strange_CatДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:47 | Сообщение # 10

Новичок
Будет продолжение. Но уже в другой части. А это конец.

Красивый авик у меня,

Tigressa94Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:35 | Сообщение # 11

Активный участник
прикольна,люблю слышать как у них отношения поднимаються особенно в фан арте

Кошка пописала на газонXD

Strange_CatДата: Вторник, 21.04.2009, 10:30 | Сообщение # 12

Новичок
Спасибо...

Красивый авик у меня,

liza_la_tigressaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:54 | Сообщение # 13

Мега-новичок
здорово...ОЧЕНЬ здорово!Мне понравилось! Люблю такие трогательные рассказы особенно с любимыми героями :)

МУРКА ЛУЧШЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕХ!!!! ДАЁШЬ МУРКУ!!!!!!

Night_HunterДата: Вторник, 26.05.2009, 20:09 | Сообщение # 14

Активный участник
Ха! Круто! Хочешь, я комикс сделаю по мотивам этого фика! Я смотрю, вроде не сложно будет. ОК?

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Strange_CatДата: Четверг, 04.06.2009, 23:10 | Сообщение # 15

Новичок
Ну, попробуй...

Красивый авик у меня,

YassaweДата: Четверг, 04.06.2009, 23:14 | Сообщение # 16

Заглянувший
извини что без разрешения написал свою историю я первый день зарегистрировался и не разобрался.
хороший рассказ но я не пойму почему все герои крайне не живучи кто-то врезался в столб dash2 покалечен кто-то ударила умерла spat и в таком возрасте им нельзя целоватся а в целом хорошо

DedeДата: Пятница, 06.11.2009, 01:07 | Сообщение # 17

Заглянувший
ФрИдОчКа,идея твого фанфика мне нрава,но помойму побольше описаний,действий а много а главы маленькие.Я думаю было бы лучше если бы ,ты, выкладывала не сразу несколько маленьких частей а одну большую wink ,и интригу бы сохранила.Но ничего,ФрИдОчКа,я уверенна у тебя всё выйдёт ^_^

[ Тебе выдается такой шанс потерять эту странную девочку… раз и навсегда…Она пока будет улыбаться тебе… в монитор,… а потом просто может исчезнуть… раз и нет….Зря ты не осознаешь, что она - невечное online твоего эфира…].

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Любовь - дело сердца (ФрИдОчКиН РаСсКаЗ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy